Regione autonoma Friuli Venezia Giulia

Situazione pazienti in Pronto Soccorso

Neuroradiologia

Direttore

Dott. Ferdinando Calzolaricalzolari.ferdinando@aoud.sanita.fvg.it

Coordinatore tecnico

Sergio Codutticodutti.sergio@aoud.sanita.fvg.it

Orari di Segreteria

La segreteria è aperta dal lunedì al venerdì, dalle 8.00 alle 19.00

Orari di colloquio

Il medico prima dell’esecuzione dell’esame fornisce all’utente informazioni, raccoglie i dati anamnestici e richiede il consenso informato.

A chi rivolgersi per

per chiarimenti è a disposizione il Direttore

sede

Piano Seminterrato, Padiglione n. 4


Piano 1, Padiglione n. 4 (Ambulatori)


Piano Seminterrato, Padiglione n. 7 (Centro Risonanza Magnetica)

recapiti

Segreteria Unica Radiologie e Neuroradiologia - Tel.: 0432 552873/2737 - Fax: 0432 554045
e- mail: radioelezione@aoud.sanita.fvg.it

equipe 

Personale medico

dr.ssa Serena D’Agostini

e-mail dagostini.serena@aoud.sanita.fvg.it

dr.ssa M. Cristina De Colle

e-mail decolle.cristina@aoud.sanita.fvg.it

dr. sa Francesca Iaiza

e-mail iaiza.francesca@aoud.sanita.fvg.it 

dr. Benedetto Petralia

e-mail petralia.benedetto@aoud.sanita.fvg.it

dr.ssa Giulia Tommasini

e-mail tommasini.giulia@aoud.sanita.fvg.it

dr. Romeo Zanardi

e-mail zanardi.romeo@aoud.sanita.fvg.it

 

 

Carta dei Servizi

[vuoto]

Presentazione della Struttura

[vuoto]

Attività svolte

[vuoto]

Libera professione

[vuoto]

Servizi in partnership con associazioni

[vuoto]

 

 

Prestazioni del Servizio Sanitario Regionale erogate dalla struttura »

Medici che erogano prestazioni in libera professione »

Dipartimento di Diagnostica per Immagini

  aggiornato il 15.03.2013